WRS250-ST60F
Il pannello Waris WRS250-ST60F offre una potenza di 250W. La corrente massima e la tensione sono rispettivamente di 8.36A e 29.89V.
Per quanto riguarda le dimensioni fisiche, il pannello ha un'altezza di 1650mm e una larghezza di 992mm, , con un peso di 19kg.
Specifiche tecniche
  • Potenza: 250 Wp
  • Corrente: 8.36 A
  • Tensione: 29.89 V
  • Corrente di corto circuito: 9.01 A
  • Tensione a circuito aperto: 37.62 V