WRS250-ST60F
Le panneau Waris WRS250-ST60F offre une puissance de 250W. Le courant maximum et la tension sont respectivement de 8.36A et 29.89V.
Pour ce qui est des dimensions physiques, le panneau mesure 1650mm de largeur et 992mm, de hauteur, et pèse 19kg.
Spécifications techniques
  • Puissance : 250 Wp
  • Courant : 8.36 A
  • Tension : 29.89 V
  • Courant de court-circuit : 9.01 A
  • Tension à circuit ouvert : 37.62 V