JC250M-24/Bbh
Il pannello Renesola JC250M-24/Bbh offre una potenza di 250W. La corrente massima e la tensione sono rispettivamente di 8.31A e 30.1V.
Per quanto riguarda le dimensioni fisiche, il pannello ha un'altezza di 1640mm e una larghezza di 992mm, , con un peso di 19kg.
Specifiche tecniche
  • Potenza: 250 Wp
  • Corrente: 8.31 A
  • Tensione: 30.1 V
  • Corrente di corto circuito: 8.83 A
  • Tensione a circuito aperto: 37.4 V