JC250M-24/Bbh
Le panneau Renesola JC250M-24/Bbh offre une puissance de 250W. Le courant maximum et la tension sont respectivement de 8.31A et 30.1V.
Pour ce qui est des dimensions physiques, le panneau mesure 1640mm de largeur et 992mm, de hauteur, et pèse 19kg.
Spécifications techniques
  • Puissance : 250 Wp
  • Courant : 8.31 A
  • Tension : 30.1 V
  • Courant de court-circuit : 8.83 A
  • Tension à circuit ouvert : 37.4 V