LG300N1C-A3
Il pannello LG Electronics LG300N1C-A3 offre una potenza di 300W. La corrente massima e la tensione sono rispettivamente di 9.4A e 32V.
Per quanto riguarda le dimensioni fisiche, il pannello ha un'altezza di 1640mm e una larghezza di 1000mm, , con un peso di 17kg.
Specifiche tecniche
  • Potenza: 300 Wp
  • Corrente: 9.4 A
  • Tensione: 32 V
  • Corrente di corto circuito: 9.98 A
  • Tensione a circuito aperto: 39.8 V