LG300N1C-A3
Le panneau LG Electronics LG300N1C-A3 offre une puissance de 300W. Le courant maximum et la tension sont respectivement de 9.4A et 32V.
Pour ce qui est des dimensions physiques, le panneau mesure 1640mm de largeur et 1000mm, de hauteur, et pèse 17kg.
Spécifications techniques
  • Puissance : 300 Wp
  • Courant : 9.4 A
  • Tension : 32 V
  • Courant de court-circuit : 9.98 A
  • Tension à circuit ouvert : 39.8 V