JAM66S30-500/MR
Il pannello JA Solar JAM66S30-500/MR offre una potenza di 500W. La corrente massima e la tensione sono rispettivamente di 13.04A e 38.35V.
Per quanto riguarda le dimensioni fisiche, il pannello ha un'altezza di 2094mm e una larghezza di 1134mm, , con un peso di 26kg.
Specifiche tecniche
  • Potenza: 500 Wp
  • Corrente: 13.04 A
  • Tensione: 38.35 V
  • Corrente di corto circuito: 13.93 A
  • Tensione a circuito aperto: 45.59 V