JAM66S30-500/MR
Le panneau JA Solar JAM66S30-500/MR offre une puissance de 500W. Le courant maximum et la tension sont respectivement de 13.04A et 38.35V.
Pour ce qui est des dimensions physiques, le panneau mesure 2094mm de largeur et 1134mm, de hauteur, et pèse 26kg.
Spécifications techniques
  • Puissance : 500 Wp
  • Courant : 13.04 A
  • Tension : 38.35 V
  • Courant de court-circuit : 13.93 A
  • Tension à circuit ouvert : 45.59 V