PM 245P01-245
Il pannello BenQ Solar PM 245P01-245 offre una potenza di 245W. La corrente massima e la tensione sono rispettivamente di 8.09A e 30.3V.
Per quanto riguarda le dimensioni fisiche, il pannello ha un'altezza di 1639mm e una larghezza di 983mm, , con un peso di 20kg.
Specifiche tecniche
  • Potenza: 245 Wp
  • Corrente: 8.09 A
  • Tensione: 30.3 V
  • Corrente di corto circuito: 8.64 A
  • Tensione a circuito aperto: 37.2 V