PM 245P01-245
Le panneau BenQ Solar PM 245P01-245 offre une puissance de 245W. Le courant maximum et la tension sont respectivement de 8.09A et 30.3V.
Pour ce qui est des dimensions physiques, le panneau mesure 1639mm de largeur et 983mm, de hauteur, et pèse 20kg.
Spécifications techniques
  • Puissance : 245 Wp
  • Courant : 8.09 A
  • Tension : 30.3 V
  • Courant de court-circuit : 8.64 A
  • Tension à circuit ouvert : 37.2 V