LDK-240P-20
Le panneau LDK Solar LDK-240P-20 offre une puissance de 240W. Le courant maximum et la tension sont respectivement de 7.98A et 30V.
Pour ce qui est des dimensions physiques, le panneau mesure 1642mm de largeur et 994mm, de hauteur, et pèse 20kg.
Spécifications techniques
  • Puissance : 240 Wp
  • Courant : 7.98 A
  • Tension : 30 V
  • Courant de court-circuit : 8.35 A
  • Tension à circuit ouvert : 36.9 V